Renault Duster возглавил рейтинг самых доступных европейских кроссоверов в России

Елена Липеева, 06.04.2021 17:38

Renault Duster 2021, фото: njcar.ru

Эксперты портала Carsweek составили рейтинг самых доступных европейских кроссоверов на рынке РФ.

На первой позиции - Renault Duster. Он стал единственным среди всех конкурентов в ценовом сегменте до 1 млн. рублей. Duster в стартовой комплектации сегодня можно приобрести всего за 945 тысяч рублей.

На втором месте рейтинга оказался ещё один представитель французского автопрома - Renault Kaptur. Базовая версия кроссовера доступна по цене от 1,17 млн. рублей.

Тройку лидеров замыкает кросс-купе Renault Arkana. В начальной версии этот автомобиль россияне могут купить за 1,22 млн. рублей. За эти деньги владелец получит машину, оснащённую четырьмя подушками безопасности, климат-контролем, аудиосистемой, электрическими стеклоподъемниками и обогревом зеркал.

На четвёртой позиции эксперты разместили чешскую Skoda Karoq, которая совсем недавно появилась на автомобильном рынке, но уже завоевала популярность у российского потребителя. Базовый вариант обойдется покупателям в 1,49 млн. рублей.

На пятом месте - Citroen C3 Aircros. Модель отличается не только примечательным внешним видом, но и довольно неплохим оснащением. В автомобиле за 1,49 млн. рублей, например, есть охлаждаемый перчаточный ящик, боковые шторки безопасности и система распознавания дорожных знаков.

 
 

Возврат к списку