Renault запускает в России новые выгодные условия покупки автомобилей

Игорь Ряшенцев, 05.08.2020 18:55

Renault Kaptur 2020, фото: njcar.ru

Французский концерн Renault рассказал об особых условиях на приобретение своих машин в кредит и для участников программы "Трейд-ин" в РФ.

Помимо этого, производитель подчеркнул, что приобрести автомобили марки можно в рамках действующих госпрограмм льготного кредитования, в соответствии с которыми на новые ТС стоимостью до 1,5 млн. рублей предоставляется скидка в размере 10%.

В августе текущего года Renault предлагает специальные условия на приобретение кросс-купе Renault Arkana 2020 г.в., вседорожника Renault Kaptur и внедорожника Renault Duster модификации Adventure для участников программы "Трейд-ин". Для таких покупателей скидка на новое авто составит 40-100 тыс. рублей (точная сумма зависит от выбранной модели и варианта исполнения).

Также с текущего месяца французский концерн и РН Банк предоставляют новые условия автокредитования, в соответствии с которыми можно приобрести любое транспортное средство "Рено" в кредит на 36 месяцев по годовой ставке 8,9%.

Еще одно выгодное предложение - кредитная программа "Поехали!", по которой предусмотрены оптимальные ежемесячные платежи, а в дополнение к этому - бесплатный полис страхования КАСКО.

 
 

Возврат к списку