Skoda впервые показала обновленный кроссовер Karoq

Елена Липеева, 16.11.2021 09:30

Skoda Karoq, фото: Skoda

Компания Skoda накануне премьеры обновлённого кроссовера Karoq впервые опубликовала официальные изображения модели. На скетчах можно разглядеть брутальный и динамичный силуэт SUV. Рестайлинговая версия получит более внушительную решётку радиатора, необычную головную оптику с ломаной полоской дневных ходовых огней и изменённые ниши для "противотуманок".

Дерзкий экстерьер дополняют удлинённый спойлер на двери багажника и угловатый дизайн бамперов. Кроме того, в задней части также появятся новые фонари с горизонтальной линией по центру.

Стоит заметить, что не так давно в интернет попали "шпионские" снимки новинки, которые были сделаны во время съёмок рекламных материалов. Но на инсайдерских фотографиях новая версия Karoq почти не отличается от предыдущей, что добавляет ещё больше интриги перед презентацией новинки. Каким же окажется внешний вид модели, можно будет узнать только на премьере.

Что касается моторной гаммы, то она, скорее всего, не изменится и останется прежней. Напомним, что сегодня Skoda Karoq продаётся на российском рынке с двумя силовыми агрегатами. Покупателям предлагают 1,6-литровый двигатель MPI, развивающий мощность до 110 лошадиных сил, и 1,4-литровый турбированный TSI с отдачей в 150 лошадиных сил. При этом полный привод доступен только для более мощного варианта. Стоимость кроссовера у официальных дилеров начинается от 1,64 млн рублей.

 
 

Возврат к списку