Рассекречен новый кроссовер Suzuki Hustler

Игорь Ряшенцев, 23.10.2019 07:51

Suzuki Hustler, фото: autohome.com.cn

Компания Suzuki представила концептуальный Suzuki Hustler нового поколения в рамках Токийского автосалона.

По сравнению с предыдущей генерацией модели, которая производится с 2013 года, новинка получила еще более квадратные формы и третье боковое окошко. Хотя с первого взгляда создается ложное впечатление, что новый Hustler ничем не отличается от предшественника. Напомним, автомобиль первого поколения базируется на платформе от Suzuki Wagon R и является гибридом кроссовера и кей-кара.

Что касается интерьера, то он серьезно преобразился. В салоне появились два цветных дисплея, один из которых является частью информационно-развлекательного комплекса, второй принадлежит приборной панели. Для отделки используются новые материалы, которые легко чистятся. Пол багажного отсека имеет резиновое покрытие.

Размеры нового Suzuki Hustler достигают в длину 3 395 мм, ширину - 1 475 мм и высоту - 1 680 мм.

Под капотом новинки, как и прежде, будут устанавливаться 0,66-литровые "трешки" в двух модификациях: атмосферные и турбированные. Оба мотора комплектуются 48-вольтовым стартер-генератором и системой рекуперации энергии торможения. Трансмиссия - исключительно вариаторная КПП. Привод предусмотрен только полный.

По предположительной информации, серийный автомобиль почти полностью повторит представленный прототип. Когда новый Hustler появится в продаже, пока неизвестно.

 
 

Возврат к списку