В России начались продажи обновленного кроссовера Subaru Forester 2022-го модельного года

Елена Липеева, 26.11.2021 08:54

Subaru Forester 2022, фото: njcar.ru

Дилеры Subaru в России начали приём заказов на обновлённый кроссовер Subaru Forester 2022 модельного года. Автомобиль уже можно забронировать по цене от 2,9 млн рублей.

Что касается внешнего вида новинки, то она может похвастаться новой оптикой, изменённой формой переднего бампера и решётки радиатора, необычным дизайном колёсных дисков и задними фонарями, напоминающими скобы. Также машина обзавелась усовершенствованными настройками подвески, которые обеспечивают максимальный комфорт при движении как по обычным магистралям, так и по пересечённой местности. Кроме того, Subaru Forester получил расширенные опции системы мониторинга за состоянием водителя. У автомобилиста даже появилась возможность управлять климат-контролем при помощи жестов.

В интерьере автомобиля следует отметить цифровую приборную доску с удобными циферблатами, а также новый мультимедийный комплекс с большим сенсорным дисплеем и понятным интерфейсом. Электронный ассистент EyeSight оснащён стереокамерой с увеличенным углом обзора и модернизированным программным обеспечением.

Напомним, что Subaru Forester является самой популярной моделью японского бренда на территории России. За десять месяцев нынешнего года дилеры компании уже реализовали в нашей стране больше пяти тысяч этих автомобилей, что на 8% больше относительно результатов за аналогичный период в прошлом году.

Как сообщалось ранее, в 2022 году Subaru планирует вывести на отечественный рынок три новых машины. Кроме обновлённого Subaru Forester в России появятся компактный кросс Subaru XV и новое поколение спортивного Subaru WRX.

 
 

Возврат к списку