Обновленный Toyota Fortuner вышел в продажу

Игорь Ряшенцев, 07.04.2020 08:17

Toyota Fortun Epic Black, фото: Toyota

Компания Toyota начинает продажи двух обновленных версий внедорожника Fortuner под названием Epic и Epic Black. Как сообщает издание "Новые автомобили", такие модификации получили ряд косметических доработок и расширенный набор опций.

Fortuner Epic 2020-го модельного года отличается от стандартного внедорожника модернизированными бамперами, штатным "кенгурином" с шильдиком Epic, особой обивкой салона, металлическими накладками на порогах и фирменными ковриками.

Комплектация Epic Black дополнительно имеет двухцветную окраску кузова, черную крышу и глянцевые корпуса боковых зеркал аналогичного оттенка, а также тонированные легкосплавные колесные диски на 18-дюймов.

Кроме того, новые версии Fortuner Epic и Epic Black 2020 получили ультрасовременный мультимедийный комплекс с 7-дюймовым тачскрином и премиум акустикой от JBL.

Список оснащения "эпических" внедорожников пополнился камерами видеообзора на 360 градусов, системой предотвращения фронтальных столкновений и адаптивным круиз-контролем.

"Под капотом новинки устанавливается 2,8-литровый 174-сильный турбодизель в паре с 6-ступенчатой АКПП. Привод - полный", - сообщается в пресс-релизе производителя.

Toyota Fortuner в исполнении Epic и Epic Black пока доступен только в Южной Африке. Напомним, в России Fortuner также предлагается в тюнингованной версии с агрессивным обвесом от TRD. Стоимость такого внедорожника - от 3 150 000 рублей.

 
 

Возврат к списку