Роспатент и УАЗ показали новые детали "Русского Прадо"

Игорь Ряшенцев, 14.11.2019 19:01

Русский Прадо, фото: fips.ru

Накануне в базе Роспатента появились новые документы, касающиеся "Русского Прадо" от УАЗ, выпуск которого намечен на 2020 год. В них представлена информация о фонарях и заднем бампере новинки.

Изучив изображения из документов, можно сделать однозначный вывод: УАЗ "Патриот" 2020-го модельного года получит новые задние фонари "строгой" формы с С-образными отформовками. Вероятнее всего, оптика будет со светодиодной "начинкой", так как отражающие зоны достаточно тонкие.

Кроме того, модель сможет похвастаться и новым задним бампером. Примечательно, что верхние кромки его углов "соприкасаются" с фонарями, следовательно, задние крылья внедорожника будут разительно отличаться от тех, что используются на актуальном "Патриоте".

Не так давно в Сети опубликовали и некоторые другие "элементы" авто. Например, на снимках представлены приборный щиток, мультимедийный комплекс, фары, зеркала и ряд других деталей.

По прогнозам, глубоко модернизированному "Патриоту" достанется гораздо более прочная рама, обеспечивающая максимальную пассивную безопасность. Спереди у него будет независимая пружинная подвеска, а сзади - неразрезной мост. В моторную гамму войдет современный турбодизель объемом 2,2 литра от Ford Transit.

Напомним, с подачи главы холдинга Sollers новинку называют "Русским Прадо".

 
 

Возврат к списку