Toyota Camry S-Edition появилась у дилеров в России

Игорь Ряшенцев, 19.02.2020 19:06

Toyota Camry S-Edition, фото: cars.sochi-toyota.keyauto.ru

В российских дилерских центрах Toyota появились первые товарные автомобили Toyota Camry S-Edition.

Toyota Camry в исполнении S-Edition доступна с безальтернативным бензиновым ДВС объемом 2,5 литра мощностью 181 л.с. Силовой агрегат сочетается с 6-диапазонным "автоматом". Привод - передний. Стоимость новинки - от 2 104 000 рублей.

Отметим, в моторную гамму "обычной Камри", представленной на рынке РФ, также входят двигатель на 2,0 литра и 150 л.с. и 3,5-литровый V6 с отдачей 249 л.с. (работает в паре с 8АКПП). Цены начинаются от 1 573 000 рублей.

"В облике Camry S-Edition привлекают внимание: эффектный контрастный спойлер, расположенный на крышке багажника, ультрасовременная светодиодная оптика, эксклюзивные накладки на бамперах, 18-дюймовые колесные диски", - сообщает издание "Новые автомобили". Вариантов окраски кузова всего два: черный или черно-белый. В салоне модели установлены стильные спортивные кресла.

В арсенале Camry S-Edition значатся: опция бесключевого доступа в салон, ассистент, предотвращающий фронтальные столкновения, система распознавания пешеходов, система экстренного торможения, функция автоматического переключения света с дальнего на ближний, камера заднего обзора с динамической разметкой, помощник, оповещающий о выезде из занимаемой полосы движения. Также "четырехдверке" полагается "зимний пакет", включающий опцию обогрева лобового стекла, руля, сидений переднего и заднего ряда.

 
 

Возврат к списку