АвтоВАЗ объявил скидки на автомобили Lada в РФ в августе

Игорь Ряшенцев, 05.08.2020 10:34

Автомобили Lada, фото: njcar.ru

Компания "АвтоВАЗ" рассказала об акциях, которые помогут в августе купить отечественный автомобиль на максимально выгодных условиях.

В частности, в текущем месяце продолжат действовать пересмотренные государственные программы льготного автокредитования. По ним можно приобрести любые модели бренда, за исключением внедорожника Lada Niva. Скидка в размере 10% предусмотрена при покупке ТС в кредит по госпрограмме "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль". Воспользоваться льготными условиями на приобретение машины могут те, кто покупает авто впервые, семьи с одним несовершеннолетним ребенком, сотрудники государственных медучреждений, а также те, кто реализует свою машину в возрасте от 6 лет с целью выплаты первоначального взноса.

Помимо этого, в последний летний месяц будет работать программа, стимулирующая продажи битопливных Lada CNG. В августе, приобретая такую машину в официальном ДЦ, можно рассчитывать на предоставление скидки на сумму 138 тыс. рублей. Отметим, на данный момент в линейке отечественного бренда представлены три серийных модели в битопливном исполнении. Среди них - седан "Веста", а также универсал и фургон "Ларгус". Кстати, скидки по госпрограммам "складываются" с фирменными акциями Lada.

 
 

Возврат к списку