АвтоВАЗ с 1 марта 2021 года полностью перешел на выпуск обновленного Lada Largus

Игорь Ряшенцев, 01.03.2021 18:13

Lada Largus FL, фото: njcar.ru

Старт продаж обновленного Lada Largus FL должен состояться 5 марта, но, судя по снимкам, которые обнародовал паблик AvtoVAZ News в соцсети "Вконтакте", в шоу-румах дилеров уже начали появляться демонстрационные авто. Причем новинка представлена исключительно топовыми версиями.

Так, у одного из дилеров бренда в Алтайском крае в продаже появился Largus Cross стоимостью 981,9 тыс. рублей, а в Красноярске вниманию покупателей предложили универсал за 1 044 201 рубль. Еще на одном из ценников (правда, непонятно, где именно находится авто) продемонстрирована сумма 941,9 тыс. рублей. Напомним, 19 февраля АвтоВАЗ назвал базовую цену модернизированной модели в 5-местном варианте исполнения - она составляет 865,9 тыс. рублей.

Ощутимая разница в расценках обусловлена тем, что демонстрационным экземплярам авто достались опциональные пакеты. Например, универсалу полагается пакет Prestige, включающий USB-разъемы, опцию подогрева задних сидений, руль с кожаной отделкой и подогревом. Также доступен и пакет Multimedia Winter, в котором присутствуют: электростеклоподъемники для задних дверей, руль с обогревом и кожаной отделкой, камера заднего обзора, информационно-развлекательный комплекс с дисплеем на 7 дюймов, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto. Кстати, за доплату в размере 12 тыс. рублей цвет кузова "Ларгуса" можно изменить с базового белого на иной.

Тем временем АвтоВАЗ полностью перешел на выпуск исключительно рестайлинговых универсалов. Дореформенные Lada Largus уже не производятся.

 
 

Возврат к списку