Компания Chery показала интерьер обновленного кроссовера Chery Tiggo 7 Plus

Елена Липеева, 22.09.2022 05:35

Chery Tiggo 7 Plus, фото: njcar.ru

Китайский автогигант Chery официально представил интерьер обновленного кроссовера Chery Tiggo 7 Plus.

Новинка получила полностью переработанную переднюю панель с большим цифровым экраном, объединяющим виртуальную приборку и дисплей мультимедийного комплекса. Кроме того, Tiggo 7 Plus может похвастаться более качественными материалами отделки салона, спортивными передними сидениями, другим рулевым колесом, а также измененной центральной консолью с электронным селектором трансмиссии.

Официальных снимков экстерьера пока не опубликовано, однако, судя по шпионским фото, Tiggo 7 Plus обзаведется модернизированной головной оптикой, иной решеткой радиатора и массивным передним бампером с интегрированными секциями ДХО.

По предварительным данным, Tiggo 7 Plus будет оснащаться прежним 1,5-литровым турбодвигателем на 156 л.с. и 1,6-литровым турбомотором мощностью 197 л.с. В качестве трансмиссии для первого агрегата предусмотрены 6МКПП и вариатор, второй сочетается с 7-скоростным "роботом".

В арсенале кроссовера значатся: система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и панорамная крыша.

Возврат к списку