АвтоВАЗ выпустил новую модификацию Lada Vesta Comfort Winter

Игорь Ряшенцев, 24.01.2020 10:56

LADA Vesta, фото: njcar.ru

Формально LADA Vesta еще в конце 2019 года досталась комплектация Comfort Winter. А теперь "зимняя" модификация появилась и в официальном прайс-листе АвтоВАЗа. Как стало известно порталу NJCAR.RU, версия Comfort Winter фактически является переименованной комплектацией Comfort Image. Отличие состоит лишь в том, что у "новинки" также предусмотрена функция обогрева руля с отделкой из кожи. Прежде аналогичные опции были доступны в топовых модификациях Luxe и Exclusive, и стоили они столько же - 13 тысяч рублей.

Примечательно, что руль с кожаной обивкой и обогревом теперь доступен и для версии Comfort Multimedia. Цена такая же - 13 тысяч рублей.

Как показали результаты январского мониторинга комплектаций и цен, в прайсах появились и "приятные" корректировки. Например, "четырехдверка" LADA Vesta Cross в исполнении Luxe с прежним оснащением стала стоить дешевле на 13 тысяч рублей, то есть сейчас ее можно купить за 901,9 тысячи рублей.

Напомним, в конце прошлого года состоялся старт продаж модификации Lada Vesta с вариаторной трансмиссией Jatco JF015E и 1,6-литровым мотором Renault H4Mk мощностью 113 л.с. Стоимость новинки варьируется в пределах от 751 900 до 1 004 900 рублей.

 
 

Возврат к списку