В Барнауле продают Toyota Land Cruiser в максимальной комплектации за 15 млн рублей

Елена Липеева, 23.09.2022 05:03

Toyota Land Cruiser, фото: njcar.ru

На сайте drom.ru появилось объявление по продаже Toyota Land Cruiser 2021 модельного года за 15 миллионов рублей. Этот внедорожник является самым дорогим авто Тойота во всем Алтайском крае. Однако стоимость данной машины оказалась на целых 5,5 млн дороже, чем на сайте производителя.

Новый Toyota Land Cruiser предлагает официальный дилер марки. Авто может похвастаться современным дизайном, стильной радиаторной решеткой и подсветкой боковых подножек. Кроме того, автомобиль оборудован кожаным салоном, кнопкой запуска двигателя, электрической регулировкой сидений с памятью, а также центральным замком с двойной блокировкой и интеллектуальным доступом в салон.

Toyota Land Cruiser нового поколения оснащается максимальным набором систем активной и пассивной безопасности, включая комплекс поддержания постоянной скорости на бездорожье с пятью режимами.

Под капотом данного Toyota Land Cruiser установлен 3,5 литровый 415-сильный турбомотор в паре с 10-ступенчатым "автоматом". Заявленный расход топлива - 17 литров в городском цикле и около 10 литров - на трассе. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего 7 секунд, а максимальная скорость ограничена на отметке 210 км/ч.

Возврат к списку