В РФ автомобили LADA начали продавать в кредит с помощью портала Госуслуг

Елена Липеева, 28.11.2021 06:45

Автосалон Lada, фото: njcar.ru

"АвтоВАЗ" сообщил о новой услуге для покупателей. Теперь для клиентов отечественного бренда стало возможным онлайн-оформление заявки на автокредит.

Как рассказали в компании, речь идёт о полном одобрении кредита. То есть человеку для получения услуги потребуется лишь авторизоваться на госуслугах, не придётся приходить в офис и собирать целый пакет документов. Заявка рассматривается в онлайн-режиме. После этого клиент просто приходит в автосалон с уже полностью одобренным кредитом на автомобиль.

Кроме того в "АвтоВАЗе" подчеркнули, что сейчас значительно улучшилась коммуникация между дилером и покупателем. Так, производитель выпустил целую серию видеоматериалов, в которых подробно демонстрируются основные опции автомобилей LADA и возможное дополнительное оборудование. Эти ролики для ознакомления каждый клиент может получить как на электронную почту, так и на любой доступный мессенджер. После просмотра покупатель может связаться с представителем официального автосалона и рассказать, какое оборудование его заинтересовало и задать все возникшие вопросы.

Также в "АвтоВАЗе" намерены улучшить коммуникацию между дилером и самим автопроизводителем.

Напомним, что с начала декабря ценник на машины LADA поднимется уже седьмой раз в нынешнем году. В зависимости от комплектации и модели стоимость вырастет в среднем на 7-10 тысяч рублей.

 
 

Возврат к списку