Отзыв владельца автомобиля Mitsubishi Outlander XL 3,0 6авт. Ultimate 2007

 

 
 
2008-09-03T16:52:16+04:00 http://m.njcar.ru/reviews/Mitsubishi/Outlander-XL/14276.html , , , 0 л., л.с., бензин, auto Mitsubishi Outlander-XL 2007
Автор: Арис
Модель: Mitsubishi Outlander XL 3,0 6авт. Ultimate
Год выпуска: 2007
Расход топлива: 9,8-18


Отзыв:

Выбирая машину я пересаживался с Сузуки Г.Витара NEW/2006 г. Проехал всего 8 месяцев.
140 лошадей и явно китайское исполнение( по крайней мере по материалам и краске вместо светодиодов на органах управления и т.д.)меня не устроило.
Выбирал примерно в той же ценовой категории.
По размеру и характеристикам Аут явно превосходит.
Ну прибавить качество материаллов , саллонное удобство и т.д., мощность динамику , размер( кстати по длине Прадо и Панфайдер)выбор явно в сторону Аута.
Кроме того в салоне по сравнению и с Панфайдером и сузой , очень просторно.
Входить и выходить , как из легкового автомобиля, брюки не пачкаешь.
С зади тоже понравились регулировки сидений и простор!!
Багажник, как бы не говорили , что не картошку возить , однако собираясь с сыном в поход , просто забрасываю все: палатку , лодку и все мелочи , какие в голову всбредут, и все входит.
Просвет выше Сузы на 3 см.
Единственно в комплектации русской идет не докатка , а полноразмерное завасное колесо, поэтому иногда задеваю за бордюр.
Музыка супер в макс. комплектации.
Цвет выбирал исходя из своего восприятия Цвета. Нравится серебро, а в сочетании с черным салоном очень гармонично.Черный по моему простит машину и всех ее форм не видно.
На фото в сравнении с Серым наглядно  серебро выигрывает.
А так празднично и нарядно.Серый - как мышь, сразу забраковал.
Насчет проходимости: для меня предел бездорожья- грязь и снег. По буеракам река раком, на Ауте шариться мне не надо. Поэтому можно это не обсуждать. А городское бездорожье-очень даже запросто.
За год проше 15000 , ТО проходил во Владимире. Никаких поломок за год не было. Все работает четко
Прием и разгон , как на легковом универсале. Расход топлива считаю удовлетворительным, законы физики никто не отменял, и с 3 литрами V6, и 220 лошадей ожидать расхода как на девятке и обсуждатьб это по моему дебильно!
Машиной очень доволен.Сочетание цена качество 100%.
Смотрел и тестировал ВольвоCX90-1800000 рублей.Не считаю что на 600000 лучше Аута.
Вообщем советую.


Оценка отзыва - 3.65

Просмотрено 10284 раз
Проголосовало 29 человек


Комментарии

Дмитрий
Прекрасный выбор. У меня такой же автомобиль. Сочетание цена-качество  лучшее в классе, абсолютно согласен. Почитав отзыв еще раз в этом убедился.
Иван
Сам катаюсь на RAV4, европеец 2005г., двигатель двушка. Слаб он для такой машины. Out XL нравится, еще полгодика потерплю и думаю менять. Outlender - один из вариантов (движок 3л.V6 - хорош, но и цена за такой авто кусается).
Alex
Мало написал, видно от машины в восторге, ну так напиши подробнее. Во сколько ТО обошлось? Про тормозные диски много писали, что перегреваются мол они, есть такое? Пластик при громкой музыке сильно дребезжит, а я так понимаю у тебя саб стоит? Как ходовая, есть бдыньки, или скрипы какие? Людям поробности нужны и желательно не самые приятные (если они конечно были). Чисто внешне мне машинка очень нравится. Правду в студию!
Максим
Я писал отзыв об этой "чудо-машине", вот только крайне нелестный, его только почему то так и не разместили на этом сайте!:))
Добавьте комментарий