RSS

Авто новости - Renault


14
01
2022

Три модели Renault лишились "автомата" в 2022 году

В начале нынешнего года на российском рынке началась очередная волна повышения цен на автомобили. Вслед за LADA, Kia, Toyota и некоторыми другими брендами подорожали и модели Renault. Кроме того, французская компания пересмотрела прайс-лист и обновила список доступных модификаций.

12
01
2022

Citroen официально представил обновлённый Citroen C5 Aircross 2022 года

Компания Citroen опубликовала первые официальные фотографии обновленной версии кроссовера C5 AIRCROSS.

02
01
2022

Какие популярные кроссоверы лучше не покупать на вторичном рынке?

При покупке машины стоит обращать внимание не только на её внешний вид, но и на технические состояние. В частности, лучше заранее ознакомиться с отзывами владельцев.

26
12
2021

Составлен рейтинг самых надежных двигателей на бюджетных автомобилях

Эксперты портала Njcar составили рейтинг самых надёжных автомобильных двигателей для легковых машин объемом до 1,6 литра, которые способны преодолеть более 500 тысяч километров без капитального ремонта. В рейтинг попали три самых лучших агрегата.

23
12
2021

Renault проведет в России мировую премьеру новой модели автомобиля в 2022 году

В следующем году Renault представит в России очередную новинку. Хорошей новостью поделился глава французского бренда Ян Птачек, правда, подробностей об автомобиле он не раскрыл.

21
12
2021

Названы пять причин, почему водители в России не любят дизельные автомобили

На российском рынке традиционно пользуются меньшим спросом легковые машины с дизельными моторами. Почему же они не привлекают россиян? Эксперты портала "Новые автомобили" перечислили пять самых распространённых причин, по которым покупатели отказываются от таких авто.

15
12
2021

Renault Duster возглавил ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в РФ в условиях кризиса

Эксперты портала Carsweek составили ТОП-5 самых популярных автомобилей в РФ, чьи продажи выросли в условиях кризиса в ноябре 2021 года.

09
12
2021

Составлен ТОП-10 самых популярных иномарок в России в ноябре 2021 года

Редакция портала Carsweek составила очередную подборку автомобилей. На этот раз в неё попали самые популярные модели иномарок на российском рынке за прошлый месяц. В десятке лучших неожиданно оказались два представителя китайских брендов.

26
11
2021

Renault Duster возглавил ТОП-5 самых недорогих европейских кроссоверов в России

Эксперты портала Carsweek опубликовали рейтинг из пяти самых доступных европейских кроссоверов на рынке России.

24
11
2021

Renault Logan возглавил ТОП-7 самых недорогих иномарок в России в ноябре 2021 года

Машины на российском рынке продолжают дорожать. Почти каждый месяц автомобильные бренды пересматривают свои прайс-листы. В таких условиях найти бюджетную машину становится всё сложнее. Но редакция Carsweek постаралась и подобрала семь недорогих иномарок ноября нынешнего года.

22
11
2021

ГИБДД в России начала отказывать в постановке на учет автомобилей с дилерскими допами в 2021 году

В Национальном автомобильном союзе рассказали, что всё чаще дополнительное оборудование, которое в последнее время так активно навязывают в дилерских центрах, становится причиной отказа в регистрации машины в ГИБДД.

02
11
2021

Renault Logan возглавил ТОП-5 самых недорогих иномарок в России в ноябре 2021 года

Редакция портала Carsweek нашла пять самых бюджетных машин иностранных марок в России в ноябре нынешнего года.

01
11
2021

В России стартовал прием заказов на Renault Kaptur в лимитированной версии Intense

На российском рынке начался приём заказов на Renault Kaptur в новой версии под названием Intense. Как стало известно, это исполнение кроссовера будет основано на комплектации Drive, но получит новые опции и, соответственно, подорожает на 95 тысяч рублей.

27
10
2021

Торможение двигателем поможет снизить расход топлива на автомобиле

Далеко не все начинающие автомобилисты знают, что такое торможение двигателем и в чём его основные преимущества. Таким образом, например, можно уменьшить нагрузку на тормоза и коробку передач, а также сэкономить топливо.

26
10
2021

В 2021 году водители готовы ехать за новым автомобилем на другой конец России

Дефицит автомобилей на российском рынке привёл к заметному повышению цен и появлению множества "накруток" на модели в дилерских центрах. Поэтому сегодня многие россияне готовы отправиться за покупкой машины не только в соседние регионы, но даже и на другой конец страны.