Hyundai официально представила обновлённый кроссовер Hyundai Creta

Елена Липеева, 21.05.2018 15:26

Hyundai Creta 2019

Компания Hyundai представила рестайлинговую версию кроссовера Creta для индийского рынка.

"Посвежевшая" модель получила новый передний бампер, переработанную оптику, другие противотуманные фары, оригинальные 16- или 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также модернизированную решетку радиатора, как у автомобиля, предназначенного для Китая. Отметим, в Поднебесной этот паркетник продается под названием ix25, его подвергли обновлению в 2017 году.

Кроме того, в цветовой гамме кросса появились новые оттенки кузова: оранжевый и ярко-синий. В качестве дополнительной опции доступна двухцветная окраска, когда крыша и стойки выкрашены в черный цвет, при этом кузов - белый или оранжевый.

Интерьер рестайлинговой Creta для Индии претерпел не так много изменений, как экстерьер: в салоне можно заметить обитые новой тканью сидения с оранжевыми вставками, на селекторе КПП также имеется декоративный элемент оранжевого цвета. В дорогих комплектациях индийский кроссовер оснащается круиз-контролем, передними креслами с электрорегулировками, люком с электроприводом, а также бесконтактной зарядкой для смартфонов.

Под капотом "посвежевшей" модели устанавливаются прежние двигатели: 1,6-литровый 123-сильный "атмосферник" и два турбодизеля объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 90 и 128 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии для всех моторов предлагается 6-скоростная "механика", для бензиновой версии и 1,6-литрового дизеля также предлагается 6-диапазонная автоматическая КПП. Полный привод для индийской версии модели не предусмотрен.

Цены Hyundai Creta 2019-го модельного в среднем поднялись на 2 процента и теперь стартуют от 944 000 рупий (859 000 рублей).

 
 

Возврат к списку