Kia опубликовала фото базовых версий обновленного Kia Sportage

Игорь Ряшенцев, 11.07.2018 06:13

Kia Sportage 2019

Компания Kia рассекретила дизайн базовых версий обновлённого компактного кроссовера Kia Sportage.

Напомним, ранее корейский автогигант показал снимки только самой дорогой модификации кросса - GT-Line.

Рестайлинговый Sportage получил модернизированную решётку радиатора, переработанный передний бампер с иными блоками противотуманных фар и хромированной вставкой, а также изменённый задний бампер с двумя патрубками выхлопной системы и другими поворотниками.

Кроме того, для паркетника была расширена палитра цветов окраски кузова и появились легкосплавные колёсные диски нового дизайна на 16-19 дюймов.

Интерьер новинки пополнился усовершенствованным рулевым колесом и современной мультимедийной системой с тачскрином на 7 или 8 дюймов без рамки. Также в отделке салона модели были применены более качественные материалы.

Обновлённый Sportage приедет в РФ с бензиновым атмосферником объёмом 2,4 литра с отдачей 184 л.с. Этот мотор будет работать только в паре с 6-диапазонной автоматической КПП. Под капотом кросса также останется базовый 2,0-литровый 150-сильный агрегат и 2,0-литровый дизельный мотор мощностью 185 л.с. При этом двигатель на тяжёлом топливе будет сочетаться с новейшим 8-диапазонным "автоматом".

 
 

Возврат к списку