Видео тест-драйв российского Kia Rio нового поколения

21.07.2017 18:57

Изучаем "живьем" Kia Rio нового поколения для российского рынка.

Базовая версия ситикара подорожала на 19 тысяч рублей относительно предшественника и теперь обойдется покупателям минимум в 669 900 рублей.

Автомобиль будет доступен в десяти вариантах исполнения с моторами объемом 1,4 и 1,6 литра мощностью 99,7 л.с. и 123 л.с. соответственно.

В стартовой комплектации Kia Rio Classic оснащается: штампованными колесными дисками на 15 дюймов, кондиционером с ручным управлением, зеркалами с электроприводом и подогревом, электрическим усилителем руля, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, системой стабилизации, системой помощи на подъеме, датчиками мониторинга давления в шинах, четырьмя динамиками, комплексом ЭРА-ГЛОНАСС, а также складывающимся задним диваном в пропорции 60/40.

В следующей комплектации Classic Audio автомобиль будет дополнительно оборудован штатной аудиосистемой и подогревом передних сидений.

Модификация Comfort получила рулевую колонку с регулировкой в двух плоскостях, ключ с кнопками управлением замком, а также подогрев руля.

В версии Luxe новый Kia Rio будет доступен только с топовым мотором. Такой Рио оснащается противотуманными фарами, LED-ходовыми огнями и однозонным климат-контролем.

Комплектация Prestige оборудована электрическим обогревом лобового стекла, подогревом заднего дивана, линзованной оптикой и хромированной решеткой радиатора. Также "Престижная" версия получила комбинированную отделку интерьера, шесть подушек безопасности, датчики парковки сзади и дисковые тормоза всех колес.

Топовый Kia Rio Premium стоимостью 989 900 рублей дополнительно укомплектован легкосплавными дисками на 16 дюймов, светодиодной оптикой, кожаным салоном, системой запуска двигателя с кнопки и продвинутой мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой смартфонов.

 
 

Возврат к списку