Новое кросс-купе Nissan X-Trail Rogue 2022-2023 года представили на первых фото

Елена Липеева, 18.06.2022 07:59

Nissan X-Trail новой генерации, фото: cenyavto.com

Новое поколение кроссовера Nissan X-Trail еще не добралось до российского рынка, однако новинка уже смогла стать бестселлером бренда в Китае и США.

Независимые дизайнеры портала Cenyavto представили на первых фоторендерах, как мог бы выглядеть новый Nissan X-Trail (Rogue) 2022-2023 модельного года для рынка РФ в кузове кросс-купе.

Судя по изображениям, дизайн передней части кроссовера практически не изменился бы, зато корма и линия остекления были бы полностью переработаны. Автомобиль отличался бы от стандартного кросса измененным задним бампером, иными фонарями и более покатой крышей.

В моторной гамме новинки значились бы 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 200 л.с. с максимальным крутящим моментом 300 Нм, а также гибридный агрегат на базе аналогичного ДВС и электромотора. Трансмиссия - вариатор. Привод - передний или полный.

В салоне кросс-купе установили бы современную переднюю панель с парящим сенсорным экраном мультимедийного комплекса на 10,8 дюйма, а также 12,3-дюймовую виртуальную приборку.

Отметим, что рендеры кросс-купе Nissan X-Trail созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами компании Nissan.

 
 

Возврат к списку