Клон Opel Insignia для китайского рынка получил новый тип кузова

24.04.2017 06:29

Новое поколение Opel Insignia на китайском рынке будет продаваться под маркой Buick.

В рамках Шанхайского моторшоу был представлен седан Buick Regal, являющийся перелицованной версией Insignia. Отметим, что Insignia 2018 модельного года в других странах выпускается только в кузове лифтбек и универсал.

В Поднебесной Buick Regal будет продаваться с бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 литра с отдачей 170 и 261 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 9-ступенчатая автоматическая КПП. Привод у новинки только передний. Автомобиль даже за доплату не будет оснащаться системой полного привода Torque Vectoring AWD, доступной на Insignia.

Также под капотом седана будет устанавливаться гибридный силовой агрегат, состоящий из 1,8-литрового атмосферного двигателя и электромотора совокупной мощностью 185 л.с. Расход топлива на гибридном Buick Regal в смешанном цикле составит 4,3 л на 100 км пробега.

Под изящным кузовом Buick Regal скрыт целый ряд ультрасовременных технологий, которые сделали новинку безопаснее и комфортнее. Так, система активной помощи водителю, интегрированная с адаптивным круиз-контролем, позволяет автоматически применить экстренное торможение при неожиданном возникновении препятствия, как перед автомобилем, так и при движении задним ходом. А благодаря новым пропорциям и спортивному седан получил лучшие в своем классе аэродинамические характеристики с коэффициентом сопротивления 0,26.

 
 

Возврат к списку