Кроссовер Suzuki Vitara получил "медную" версию

18.02.2017 05:16

Компания Suzuki выпустила лимитированную серию компактных кроссоверов Vitara Copper Edition (Copper в переводе с английского - медь).

Автомобиль отличается оригинальными легкосплавными дисками на 17 дюймов цвета "полированной меди". В отделке интерьера и даже в головной оптике также использованы "медные" элементы.

Всего будет выпущено 450 экземпляров Copper Edition для европейского рынка. Особый кроссовер получил специальную окраску кузова - крыша, боковые зеркала, пластиковая вставка на переднем бампере окрашены в серый цвет, а цвет кузова может быть черным или темно-синим.

Под капотом новинки устанавливается 1,6-литровый бензиновый двигатель с отдачей 120 л.с. или турбодизель такой же мощности и объема. Обе силовые установки агрегатируются с 6-ступенчатой механической КПП. Система полного привода AllGrip доступна только на дизельной версии, бензиновый паркетник - переднеприводный.

Лимитированная версия Suzuki Vitara оснащается штатным мультимедийным комплексом с 7-дюймовым тачскрином, навигацией и камерой заднего вида, адаптивным круиз-контролем, электроприводом регулировки и обогревом боковых зеркал, подогревом сидений, климат-контролем, системой помощи на подъеме и панорамной стеклянной крышей.

Стоимость самой доступной Vitara Copper Edition составляет 22 990 евро.

 
 

Возврат к списку