Toyota отложила выпуск обновленного Land Cruiser Prado

26.05.2017 09:38

Обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado появится в продаже в сентябре текущего года. Ранее в японских СМИ была опубликована информации о том, что новинка доберется до дилеров на два месяца раньше.

Тем не менее, рестайлинговый Land Cruiser Prado на подходе. Известно, что внедорожник получит незначительные доработки экстерьера и интерьера, а также расширенный список систем безопасности.

Land Cruiser Prado четвертого поколения увидел свет в 2009 году, а первый рестайлинг модели провели в 2013-ом.

В начале 2017 года "Прадо" для европейского рынка получил новую модификацию Invincible X. Версия оснащается пакетом Toyota Safety Sense, включающим систему предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов, адаптивный круиз-контроль, систему кругового видеообзора, систему удержания полосы движения и систему контроля слепых зон. Внедорожник оснащается 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками черного цвета, хромированными накладками на боковые зеркала и выхлопную трубу.

Toyota Land Cruiser Invincible X также оборудован штатным мультимедийным комплексом с большим сенсорным экраном, навигацией, климат-контролем на три зоны и панорамным люком с электроприводом. Салон внедорожника отделан качественной кожей.

В Европе Land Cruiser Invincible X предлагается с 2,8-литровым 177-сильным турбодизелем, который агрегатируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Напомним, в России дорестайлинговый Toyota Land Cruiser Prado доступен с бензиновыми двигателями объемом 2,7 и 4,0 литра с отдачей в 163л.с. и 282 л.с. соответственно, а также с турбодизелем объемом 2,8 литра мощностью 177л.с. "Наш Прадо" стоит от 1 997 000 рублей.

 
 

Возврат к списку