Toyota выпустит удешевлённый RAV4

Елена Липеева, 23.04.2019 16:49

Toyota RAV4, фото: flexleasingcar.dk

В ближайшие три года Toyota готовится презентовать двенадцать новых и рестайлинговых моделей, среди которых окажется и миниатюрный паркетник с 4WD.

Отметим, что некоторые автомобили из этого списка уже дебютировали на Нью-йоркском мотор-шоу. Например, в рамках мероприятия был представлен хэтч Yaris, а также кардинально изменившийся Highlander. Помимо этого, общественность уже смогла оценить новые Corolla (в том числе, и гибридную модификацию) и вседорожник RAV4, а также "вернувшуюся в строй" Supra. Какими еще шестью новинками порадует компания Toyota, пока остается загадкой.

В издании Carscoops уверены, что совсем скоро на рынке появится пикап Tundra следующей генерации. По некоторым предположениям, его построят на новой "тележке", которая также ляжет в основу Tacoma, 4Runner и Sequoia.

Впрочем, самой ожидаемой и интересной премьерой остается новый компактный кроссовер. По словам официальных представителей японского бренда, покорять новые сегменты не всегда выгодно и правильно, ведь в ряде случаев удается заработать значительно больше на выпуске машины для проверенного сектора рынка. И это правило действует даже в том случае, если в данном сегменте уже присутствует "представитель". Эксперты предполагают, что речь может идти об укороченной и удешевлённой версии Toyota RAV4 крайней генерации.

 
 

Возврат к списку