В России начали продавать внедорожники TANK 300 с дизайном Гелендвагена

Елена Липеева, 27.03.2024 12:42

Tank 300, фото: njcar.ru

В России возникла возможность оснастить китайские рамные внедорожники Tank 300 обвесами в стиле роскошного Mercedes-Benz G-классу. Об этом волнующем новшестве в области автомобильного тюнинга сообщили представители автомобильного ателье Racing Team из Москвы.

Изготовленный в Китае обвес включает: стилизованные крылья с расширителями колесных арок, передние и задние фары, массивную решетку радиатора, а также усиленные передний и задний бамперы. Кроме того, в комплекте значатся огромный капот, козырек на крышу и задний спойлер. Также на внедорожник устанавливаются оригинальные 20-дюймовые колеса для более агрессивного вида. Для достижения гармоничного соотношения между колесами и арками были применены специальные проставки на дисках, сообщает ufocar.ru.

Дополнительно к основному комплекту, специалисты автомобильного ателье комплектуют внедорожник доводчиками дверей, электроприводом пятой двери и улучшенной шумоизоляцией.

Однако в техническом аспекте автомобиль остался неизменным. Под капотом устанавливается стоковый двухлитровый турбомотор на 220 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента в паре с классическим автоматом и штатной системой полного привода.

По информации от представителей тюнинг-ателье, стоимость обвеса - 580 000 рублей. В то время как полный пакет услуг, включая установку обвеса "под ключ", обойдется в 900 000 рублей. Отметим, что минимальная цена за базовый внедорожник Tank 300 на российском рынке начинается с отметки в 3 799 000 рублей.

Возврат к списку