Форумы

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Какая пленка лучше для тюнинга и тонирования Land Cruisera Prado?
 
Конечно да. Вы не верите? Да в интернете много чего понаписано насчет этого.  Автомобильные пленки LLumar после биения стекла превращают стекла в безосколочные, в случае его разрушения или ДТП. Кроме того, видел  видео, где стекло с тонировкой  очень долго пытались пробить. Кирпичем, молотком и пробойником по-моему, разбили конечно, но ооочень не быстро).
Какая пленка лучше для тюнинга и тонирования Land Cruisera Prado?
 
Как работник тонировочного центра хотел бы посоветовать Вам несколько марок тонировочных пленок. Это LLumar, Suntek, Johnson и Sun Control
Особой популярностью у клиентов пользуются первые два бренда.  Нельзя сказать, что они дешевые. Зато качество их на очень высоком уровне. Они настоящие, американские – не корейская или индийская подделка в фирменной коробке.  Они прекрасно отражают ультрафиолет, уменьшают нагревание салона от 40 до 70% в зависимости от вида пленки.  Тонирование стекол этими пленками не как не сказывается на ухудшении видимости из салона. Помимо этого существуют несколько видов пленок проходящих по нынедействующему ГОСТу.
Владельцы Land Cruiser 200 за или против тонирования стекол?
 
Цитата
Vadim Melet пишет:
Мне, лично, тонировка  нужна. С ней в машине становится комфортнее и уютнее. Сравним «аквариум» и тонированный автомобиль. Разница на лицо. С  тонировкой прогревание салона становится меньшим, ультрафиолет  не проникает, Снаружи меня не видно, а из салона видимость нормальная, да и если кто надумает стекло разбить, быстро сделать это не получится (видел в интернете ролики). И при аварии, не дай бог, осколками не засыплет.  Да и пленок сейчас огромное количество, на любой вкус и цвет.



Тогда какой отдать предпочтение? Читал на форумах, что по своим свойствам очень неплохи американские LLumar и Suntek. Что можете по этому поводу сказать?
Страницы: 1 2 След.