RSS

Статьи и Тест-драйвы


12
05
2019

Mitsubishi Outlander XL – что ждать от моторов, вариатора и АКПП после 200 тысяч км пробега?

Этот автомобиль весьма распространён в России, так что многие автолюбители при выборе подержанного кроссовера обязательно рассматривают этот вариант.

14
01
2019

Вот почему продают почти новые автомобили с минимальным пробегом!

Авто, откатавшее около года, считается выгодным приобретением. Пробег небольшой, состояние приличное, а цена не сравнится со стоимостью новой машины. К тому же, покупая такое транспортное средство у частного лица, можно еще и скидку выторговать.

19
12
2018

Когда универсал повышенной проходимости лучше, чем кроссовер?

Автомобилисты, ценящие "серьезные" машины, разделились на два лагеря: в одном находятся поклонники кроссоверов, в другом - универсалов повышенной проходимости.

25
10
2018

Выбираем Mitsubishi Pajero с пробегом 2006-2014 годов выпуска. Чемпион бездорожья!

Легендарный Mitsubishi Pajero четвёртого поколения, пожалуй, один из самых интересных полноразмерных внедорожников на вторичном рынке. И дело здесь не только в относительно низкой цене, но и в уникальной надёжности, а также в прекрасной проходимости модели.

22
10
2018

Выбираем Mazda CX-5 с пробегом. Настоящий японский высокотехнологичный кроссовер!

Mazda CX-5 стал одним из первых по-настоящему японских кроссоверов "Мазды", после долгих лет сотрудничества с Ford.

20
10
2018

Большой семейный внедорожник за 950 000 рублей. Выбираем Toyota Highlander с пробегом!

Как правило, Toyota Highlander выбирают в качестве семейного автомобиля. Владельцы ценят японский кросс за надёжность, просторный салон, мощный двигатель и комфортную подвеску.

18
10
2018

Выбираем Toyota Land Cruiser Prado 120 с пробегом. Пожалуй, самый надёжный внедорожник!

Если уж выбирать подержанный внедорожник, то обойти стороной Toyota Land Cruiser Prado никак не получится, так как это один из самых востребованных автомобилей в классе и к тому же весьма надёжный.

27
09
2018

Что нужно знать при покупке Nissan X-Trail с пробегом 2007-2014 годов выпуска?

На вторичном рынке РФ Nissan X-Trail предыдущего поколения является одним из самых распространённых SUV (среди иномарок), уступая только Toyota RAV4.

28
12
2013

Обзор нового Nissan Qashqai

Завеса тайны вместе с гламурным камуфляжем наконец-то слетела с нового кроссовера Nissan. Что ж, попробуем разобраться, насколько правы японцы, утверждая, что представленный Qashqai является не рестайлинговой версией прошлой модели, а совершенно новым, самостоятельным автомобилем.

02
10
2013

Тест-драйв нового Subaru Forester - истинный самурай!

Нам на тест достался Subaru Forester с модернизированным атмосферным мотором 2,5 литра, вариатором Lineartronic, во второй из возможных для этого объема комплектаций: 2,5i-L – CS.

20
05
2013

Четвертое поколение Toyota RAV4 - эталон городского кроссовера

Новый кроссовер Toyota RAV4 официально был представлен на моторшоу в Лос-Анджелесе в 2012 году. Автомобиль заметно подрос в размерах и получил ряд свежих дизайнерских решений. Но обо всем по порядку...

26
03
2013

Новый Honda Civic - принимайте таким, какой есть

Для меня лично Honda Civic - это не просто автомобиль популярной японской марки, это воплощение философии Honda – «Стремление быть лучше, интереснее и современнее конкурентов».

21
07
2010

Nissan Juke - ломая стереотипы (теперь и в России)

Nissan JUKE - наполовину SUV, наполовину спортивный автомобиль призван вдохнуть новую жизнь в традиционно консервативный сегмент "В" автомобильного рынка, предложив покупателям альтернативу обычным городским хетчбекам.

16
04
2010

EuroNCAP требует обязательной установки систем курсовой устойчивости

Новый регламент проведения испытаний EuroNCAP предусматривает серьезное снижение итоговых оценок за отсутствие или некорректную работу систем динамической стабилизации. Теперь каждая модель проверяется в "полевых" условиях на предмет эффективности систем активной безопасности.

01
04
2009

Обзор Toyota Prius третьего поколения

Новый Toyota Prius снова установил высокие стандарты в сегменте гибридных автомобилей. Инновационные технологии, уровень комфорта и даже дизайн настоящего гибрида - теперь есть эталон, к которому остальным производителям остается только тянуться.