Отзыв владельца автомобиля Mitsubishi ASX 1,6 Invite 5мех 2010

 

 
 
2010-11-23T19:32:14+03:00 http://m.njcar.ru/reviews/Mitsubishi/ASX/219936.html , , , 0 л., л.с., бензин, auto Mitsubishi ASX 2010
Автор: Andrei
Модель: Mitsubishi ASX 1,6 Invite 5мех
Год выпуска: 2010
Расход топлива:


Отзыв:

Две недели назад забрал свой Mitsubishi ASX из салона. Ждал долго – около 3 месяцев. Радость от покупки немного омрачала цена, которая поднялась . «Лишних» денег не осталось, поэтому у официального дилера покупать ничего не стал. Тем более, что их цены даже озвучивать не стоит – они космические! Самостоятельный поиск в интернете выдал несколько фирм, где можно было купить ковры и защиту картера – выбрал ближайшую ко мне , рядом с метро «Павелецкая». Приехал к ним в пятницу утром, купил защиту и ковры – ценник нормальный. На мой вопрос о возможности установки защиты картера у них, менеджер сказал, что как раз сейчас свободен мастер и вся процедура займет 30 минут. Я согласился и правильно сделал – через полчаса я уже оплачивал покупку. Самой машиной очень доволен, у нее просто нет недостатков! Может быть сказывается мой опыт вождения только отечественных авто? Динамика, подвеска, управляемость – все отлично. Клиренс + защита картера позволяют в городе парковаться, заезжая на бордюр. За городом по грунтовкам еще не ездил, но думаю все будет ок.


Оценка отзыва - 3.71

Просмотрено 9042 раз
Проголосовало 19 человек


Комментарии

Pavel
У дилеров все допы дорого стоят это аксиома, а про машинку можно было бы и больше написать..
АЛЕКСАНДР
здравствуйте, прочитали ваш отзыв о вашей машине, собираемся купить такую же, хотели у вас спросить, у какого дилера брали, и во сколько она вам в общем обошлась, какой комплектации она у вас, и если не трудно опишите как ведет себя машина. когда вы ее преобрели, и посоветуйте к какому дилеру лучше обращаться?
Добавьте комментарий