Hyundai Elantra получила новую модификацию

13.12.2016 10:44

Hyundai Elantra 2017 модельного года получила новый вариант исполнения Value Edition.

Автомобиль предназначен для североамериканского рынка. Цена новинки - 20 250 долларов. За эти деньги седан оборудован светодиодными ходовыми огнями, электрическим люком, штатным мультимедийным комплексом с 7-дюймовым LED-экраном и электроприводом регулировки кресла водителя.

Системы безопасности Elantra Value Edition дополнены системами контроля слепых зон и системой удержания полосы движения.

Новая комплектация Elantra оборудована 2,0-литровым двигателем с отдачей в 147 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой механикой или автоматической КПП.

Напомним, ранее компания Hyundai опубликовала цены и комплектации на спортивную модификацию седана Elantra Sport.

Новая Elantra Sport получила 1,6-литровый Turbo-GDI двигатель, который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, и выдает мощность в 204 л. с. (264 Нм). Минимальная комплектация новинки оценена в 22 485 долларов. Также будет доступна версия с 7-ступенчатой роботизированной КПП с двойным сцеплением по цене 24 800 долларов.

Спортивный седан отличается от стандартного собрата стильным аэродинамическим обвесом, интегрированным в задний бампер диффузором, оригинальной светодиодной оптикой и 18-дюймовыми литыми дисками с низкопрофильной резиной.

Интерьер Elantra Sport отличает компактное рулевое колесо с планкой в нижней части, спортивные сидения с выраженной боковой поддержкой, а также отделка "под карбон".

 
 

Возврат к списку