RSS

Статьи и Тест-драйвы - Toyota


20
10
2018

Большой семейный внедорожник за 950 000 рублей. Выбираем Toyota Highlander с пробегом!

Как правило, Toyota Highlander выбирают в качестве семейного автомобиля. Владельцы ценят японский кросс за надёжность, просторный салон, мощный двигатель и комфортную подвеску.

18
10
2018

Выбираем Toyota Land Cruiser Prado 120 с пробегом. Пожалуй, самый надёжный внедорожник!

Если уж выбирать подержанный внедорожник, то обойти стороной Toyota Land Cruiser Prado никак не получится, так как это один из самых востребованных автомобилей в классе и к тому же весьма надёжный.

20
05
2013

Четвертое поколение Toyota RAV4 - эталон городского кроссовера

Новый кроссовер Toyota RAV4 официально был представлен на моторшоу в Лос-Анджелесе в 2012 году. Автомобиль заметно подрос в размерах и получил ряд свежих дизайнерских решений. Но обо всем по порядку...

16
04
2010

EuroNCAP требует обязательной установки систем курсовой устойчивости

Новый регламент проведения испытаний EuroNCAP предусматривает серьезное снижение итоговых оценок за отсутствие или некорректную работу систем динамической стабилизации. Теперь каждая модель проверяется в "полевых" условиях на предмет эффективности систем активной безопасности.

01
04
2009

Обзор Toyota Prius третьего поколения

Новый Toyota Prius снова установил высокие стандарты в сегменте гибридных автомобилей. Инновационные технологии, уровень комфорта и даже дизайн настоящего гибрида - теперь есть эталон, к которому остальным производителям остается только тянуться.

04
06
2021

Как выбрать подержанный автомобиль онлайн и не прогадать

Интерес к вторичному авторынку в России продолжает расти. По итогам 2020 года, по данным экспертов Авито Авто, продажи подержанных автомобилей в России выросли на 7% по сравнению с 2019 годом. В интернете представлен широкий выбор объявлений под любой запрос, но найти хороший вариант бывает непросто. Вместе с экспертами Автотеки разбираемся, как найти достойный автомобиль на вторичном авторынке и проверить его историю.

29
06
2019

Роскошный седан от Toyota по цене Lada Granta - выбираем подержанный Mark X

Этот автомобиль стал достойным последователем популярного Toyota Mark II. Его позитивно оценили не только любители просторных седанов, но и поклонники быстрой езды. Стильный солидный японец демонстрирует высокие стандарты комфорта и функциональности. По крайней мере, если говорить о новом авто. А что с подержанными? Есть ли смысл вкладывать средства в б/у машину? Проанализируем.

05
06
2019

Самый удачный автомобиль всех времён и народов! Подбираем Toyota Corolla с пробегом

Toyota Corolla по праву считается самым популярным автомобилем в мире. Королла - машина надёжная и неприхотливая, к тому же, высоколиквидная на вторичном рынке. Потеря стоимости с годами у этой модели существенно меньше, чем у одноклассников.