Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Lady club, Женские авто: выбор, покупка, сервис, впечатления, а так же любые вопросы от начинающих водителей.
 
Прочитала Ваш ответ, Сергей. Toyota Ist отпадает, "праворукие" машины не для меня. Мне кажется, это жутко неудобно, да и опасно при обгоне. А вот 10 см - это и, правда, не так уж и много, если не сказать - мало. Так что присмотрюсь я к Honda, подумаю еще чуть-чуть (ведь покупка авто - это не шубу купить, хотя это тоже дело нелегкое), съезжу в салон, там посмотрю, ну и думаю, решусь. Спасибо большое!
 
Здравствуйте! Я, наверно, тоже не буду оригинальной, если скажу, что мне нравится Тойота Ярис. Но меня в отличие от Виктории совсем не пугает механика или роботизированная КПП. На практических занятиях на курсах вождения я испытала полный кайф! И сразу же решила, что моя машина будет только на механике. С мнением специалиста все понятно. А вот что скажут автолюбительницы, являющиеся владелицами данной машинки? Если есть таковые (а они конечно же есть), пожалуйста напишите свое мнение.
 
Цитата
Татьяна: А вот что скажут автолюбительницы, являющиеся владелицами данной машинки? Если есть таковые (а они конечно же есть), пожалуйста напишите свое мнение.

Единственная проблема этой классной машинки – ТУПОЙ робот!!!, если ты можешь ездить на механике, и тебе это доставляет удовольствие бери не раздумывая.

А тем кто хочет автомат-робот, советую десять раз подумать. Робот тупит постоянно! Особенно на подъемах.

А машина замечательная места внутри полно, а сама маленькая. Место для парковки не проблема, в пробке везде проскочит!

Но я свою продала  с роботом ездить невозможно!
Изменено: Катя - 29.11.2008 08:01:55
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Читают тему