RSS

Авто новости - BMW


17
02
2022

Subaru WRX возглавил ТОП-5 самых дешевых спорткаров в России в феврале 2022 года

Эксперты издания Carsweek составили рейтинг самых дешевых спорткаров, которые официально продаются в России.

24
01
2022

BMW X1 вошел в список автомобилей премиум-класса, которые не попадают под налог на роскошь в России

Эксперты издания Carsweek перечислили премиальные автомобили в России, некоторые комплектации которых не попадают под налог на роскошь в 2022 году.

28
12
2021

BMW X5 и X6 вошли в рейтинг самых мощных внедорожников на рынке России

Купить и содержать мощный внедорожник в России достаточно накладно, однако ведущие мировые бренды с успехом официально продают "заряженные" машины на отечественном рынке. Эксперты портала "Новые автомобили" составили ТОП-5 моделей с лучшими характеристиками в этом сегменте.

30
11
2021

Автокомпания BMW представила новый концептуальный кроссовер BMW Concept XM

Компания BMW анонсировала премьеру нового концепт-кара XM. Дебют прототипа должен состояться уже в начале декабря в рамках мероприятия Art Basel. Пока немецкий бренд опубликовал в Инстаграме короткий видеоролик, на котором представлена новинка. Ожидается, что серийный вариант этого автомобиля будет самым мощным в модельном ряду BMW.

07
10
2021

Новый электромобиль BMW i4 eDrive добрался до дилеров

Компания BMW готовит к старту продаж новейший электрокар BMW i4. Накануне первые товарные экземпляры новинки появились в дилерских центрах бренда в Китае.

02
10
2021

BMW X3 возглавил ТОП-5 кроссоверов, не требующих ремонта 500 тыс. километров пробега

Для многих автомобилей капитальный ремонт требуется уже после 70-150 тысяч километров пробега. Но в то же время находятся и такие машины, которые способны проехать несколько сотен тысяч километров при своевременном сервисном обслуживании. Эксперты выбрали пять самых надёжных представителей в сегменте SUV.

23
09
2021

BMW не планирует увеличивать запас хода электромобилей более 600 км

Количество моделей электромобилей на рынке растет с каждым годом. Возросшая конкуренция требует от автопроизводителей улучшения характеристик электрокаров. Одним из основных критериев популярности таких машин многие эксперты называют максимальный запас хода без подзарядки.

26
08
2021

Водителям в России перечислили 8 причин отказаться от покупки подержанного BMW

Считается, что компания BMW производит одни из лучших автомобилей. Однако многие автомеханики не рекомендуют покупать подержанные машины этого немецкого бренда. Специалисты отмечают, что за последние 10-20 лет качество BMW заметно упало: транспортные средства постоянно ломаются, запчасти достать сложно, стоимость сервисного обслуживания постоянно ползёт вверх. Эксперты издания 110km.ru назвали восемь причин, почему стоит отказаться от покупки такого авто.

24
07
2021

Составлен ТОП-7 самых нержавеющих иномарок на рынке России

Интернет-портал "Новые автомобили" составил рейтинг самых нержавеющих иномарок, которые представлены на рынке РФ. В подборку попали 7 транспортных средств, кузов которых отличается высокой стойкостью к коррозии.

11
07
2021

Опубликованы первые фото обновленного кроссовера BMW X4 2022 года

Компания BMW готовит к дебюту обновленную версию кросс-купе BMW X4 2022 модельного года. Премьера модели состоится на международном автосалоне в Чэнду в конце августа. Накануне первые шпионские снимки новинки опубликовало издание Autohome.

24
06
2021

BMW X1 возглавил ТОП-5 самых недорогих премиальных автомобилей в России

Эксперты портала "ГЛАС" составили рейтинг самых дешевых премиальных автомобилей на российском рынке.

09
06
2021

BMW представил обновленные кроссоверы X3 и X4 2022 модельного года

В России стартовал прием заказов на обновленные кроссоверы BMW X3 и X4. Новинки заметно преобразились внешне, а моторная гамма пополнилась еще одним мощным силовым агрегатом.

02
06
2021

Новый электрокроссовер BMW iX оценили на рынке России в 8,5 млн рублей

Компания BMW озвучила расценки на электрический кроссовер iX для российского рынка. Немецкий автомобиль должен появиться в России уже в начале следующего года.

01
06
2021

Эксперт назвал простой способ наказывать агрессивных водителей

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин оценил уровень хамства на российских дорогах и предложил простой способ, как бороться с агрессивными водителями, пишут "Народные Новости".

29
05
2021

Россияне назвали владельцев LADA и BMW самыми агрессивными водителями

Эксперты "Авто.ру" провели исследование, в ходе которого выяснили, водители каких марок автомобилей ведут себя наиболее агрессивно на российских дорогах.