Названы рублевые цены на Subaru XV нового поколения

20.09.2017 08:25

25 октября нынешнего года в России начнутся продажи японского кроссовера Subaru XV нового поколения.

Автомобиль будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2 литра мощностью 114 и 150л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается вариатор.

XV нового поколения теперь будет доступен в 5 вариантах исполнения: Base, Standart, Standart ES, Elegance и Premium ES по цене от 1 599 000 до 1 999 900 рублей. Напомним, что эта модель предыдущего поколения в России продавалась только в одной модификации Hyper Edition стоимостью от 1 809 900 рублей.

В списке базового оборудования новинки значатся: система полного привода, семь подушек безопасности, климат-контроль, система Start-Stop, система стабилизации, система помощи на бездорожье X-Mode, датчики дождя и света, система мониторинга давления в шинах, мультимедийный комплекс с 6,5-дюймовым тачскрином, передние сидения с подогревом.

В комплектации Standart кроссовер получает круиз-контроль, светодиодные фары и дневные ходовые огни, камеру заднего вида, рулевое колесо с обогревом и рейлинги. В версии Standart ES появляется динамическая подсветка поворотов и комплекс EyeSight, включающий систему предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль и систему удержания полосы движения.

Subaru XV Elegance и Premium ES оборудуются: адаптивным светом, кожаными креслами, мультимедийной системой с сенсорным экраном на 8 дюймов, электроприводом водительского сидения, металлическими накладками на педали.

В версии Elegance добавляются системы контроля "слепых зон" и помощь при выезде с парковки задним ходом.

В максимальной комплектации Premium SE кроссовер также оснащается комплексом EyeSight.

 
 

Возврат к списку