Китайскую копию Lamborghini Urus рассекретили на "живых" фото

Игорь Ряшенцев, 05.06.2018 10:46

Huansu C60

Компания Huansu Auto уже завтра представит новый купеобразный кроссовер под заводским индексом C60.

Накануне в сети появились первые живые фотографии новинки. Судя по снимкам, кросс-купе в целом весьма будет похоже на премиальный внедорожник Lamborghini Urus.

При этом Поднебесный паркетник будет отличаться немного изменённой головной оптикой, другой решёткой радиатора, иными противотуманными фарами и задними фонарями, соединёнными хромированной вставкой.

В качестве силовой установки для новинки предлагается турбированный двигатель объёмом 2,0 литра мощностью 197 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 8-диапазонным "автоматом". Полный привод не предусмотрен. Модель будет выпускаться с 5- и 7-местным салоном.

В списке оснащения кросс-купе значатся: система курсовой устойчивости, штатный информационно-развлекательный комплекс с большим сенсорным экраном, климат-контроль на две зоны, датчики парковки, камеры кругового видеообзора, стеклянная крыша с люком, системы помощи на подъеме и спуске, кнопка запуска двигателя, а также 19- и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Предварительная стоимость паркетника от Huansu Auto - 100 тысяч юаней (965 000 рублей). Напомним, настоящий Lamborghini Urus в Китае стоит от 3 130 000 юаней (30 022 000 рублей).

 
 

Возврат к списку