Интерьер серийного внедорожника BMW X7 рассекретили до премьеры

Елена Липеева, 25.09.2018 07:17

BMW X7, фото: motor1.com

В Сети появились шпионские фотоснимки салона нового серийного кроссовера BMW X7, премьера которого состоится в октябре нынешнего года в рамках Международного Парижского автосалона.

Судя по изображениям, сделанным папарацци, дизайн интерьера будущего флагмана в целом напоминает прототип модели - Concept X7 iPerfomance, дебютировавший осенью 2017 года во Франкфурте. Новинка получила другую цифровую приборную панель в духе 8-Series и усовершенствованную мультимедийную систему с большим тачскрином iDrive от седана 5-Series последнего поколения. Как полагается автомобилям премиального бренда, салон SUV выполнен из натуральной кожи, искусственной замши и дерева.

Благодаря большим размерам и новой модульной платформе CLAR, кросс имеет три ряда кресел и шесть посадочных мест.

Технические характеристики BMW X7 пока держатся в секрете, однако, по неофициальной информации, помимо обычных двигателей внутреннего сгорания, паркетник также будет оснащаться и гибридной силовой установкой.

Выпуск серийной модели будет налажен на заводе BMW в американском штате Южная Каролина, где уже производят кроссы X3, X4, X5 и X6.

 
 

Возврат к списку