Chery показала салон кроссовера Omoda C5 для РФ и рассказала об оснащении

Елена Липеева, 24.08.2022 19:47

Chery Omoda C5, фото: njcar.ru

Компания Chery представила кроссовер Omoda C5 для России. Как сообщает пресс-служба Chery, Omoda C5 начнут продавать в РФ осенью 2022 года.

Изначально модель будет предлагаться всего в трёх комплектациях, с турбированным двигателем объёмом 1,5 литра, работающим на бензине и выдающим 147 лошадиных сил. Авто можно будет купить только с вариатором. На выбор потребителей имеется 13 оттенков кузова.

Салон кроссовера доступен в коричневом и чёрном цвете. Сидения отделаны экокожей, обладают множеством регулировок и отличной боковой поддержкой. Приборная панель полностью цифровая и имеет диагональ 10,25 дюйма. Такими же размерами обладает и экран мультимедийной системы.

Модель имеет довольно компактные размеры. Её длина составляет 4 400 мм. Примерно такими же габаритами обладают такие популярные в России модели, как Kia Seltos, Skoda Karoq и некоторые иные. В Китае Omoda C5 стоит от 803 000 до 1 114 000 рублей в зависимости от комплектации.

Стоит напомнить, что Omoda - очередной бренд всемирно известного китайского автопроизводителя Chery. Сегодня эта компания активно стремится покорить российский рынок. Не так давно, например, она также представила в нашей стране и седан.

 
 

Возврат к списку