Кроссовер Chery Tiggo 3 добрался до российских дилеров
По сути Tiggo 3 является очередной реинкарнацией хорошо известного Tiggo, который продается уже более 11 лет. Но на этот раз производитель существенно доработал паркетник. Автомобиль получил улучшенную шумоизоляцию и более комфортную подвеску. В отделке салона Tiggo 3 использованы современные качественные материалы.
Все варианты исполнения Chery Tiggo 3 будут доступны в России только с 1,6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем, который агрегатируется с 5-ступенчатой механической КПП или вариатором CVT. Привод - только передний.
После обновления Tiggo 3 стал стоить заметно дороже. Самый доступный паркетник обойдется покупателям в 820 тысяч рублей. За эти деньги автомобиль оборудован фронтальными подушками безопасности, ABS, EBD, легкосплавными колесными дисками на 16 дюймов, кондиционером, подогревом сидений водителя и переднего пассажира, штатной аудиосистемой с четырьмя динамиками, датчиками парковки сзади, а также круиз-контролем.
Более оснащенная комплектация Luxury за 860 тысяч рублей дополнительно получила автоматический климат-контроль, комбинированную отделку салона и мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем. Такая же версия с автоматической трансмиссией будет стоить 940 тысяч рублей.