Самые доступные Chery Tiggo 7 добрались до дилеров в РФ

Елена Липеева, 28.05.2019 14:48

Chery Tiggo 7, фото: xcar.com.cn

В российских автосалонах появился кроссовер Chery Tiggo 7 в новой базовой комплектации Sport. Автомобиль предлагается с турбодвигателем объёмом 1,5 литра мощностью 152 л.с. в сочетании с механической КПП.

Теперь китайский паркетник в самом доступном исполнении стоит 1 199 900 рублей, т.е. на 160 000 рублей дешевле следующей версии Elite.

По данным портала "Китайские автомобили", в списке оснащения начальной комплектации Sport значатся: обивка салона тканью, кондиционер вместо климат-контроля и только подогрев кресел из всего набора опций зимнего пакета. Кроме того, в отличие от двух других модификаций, которые продаются на российском рынке, такой SUV лишился камер видеообзора на 360 градусов, боковых "эйрбегов", электропривода складывания наружных зеркал и световой проекции на асфальт при открытии передних дверей.

Отметим, пока новинку можно приобрести у московских дилеров Chery, но в скором времени Tiggo 7 в "базе" доберется и до других российских городов.

Напомним, продажи поднебесного паркетника стартовали в нашей стране в апреле текущего года. До настоящего момента отечественные покупатели могли выбирать между двумя комплектациями: Elite стоимостью 1 279 900 рублей и Luxury, которая оценивается в 1 369 900 рублей. Оба варианта комплектуют бензиновым мотором объёмом 2,0 литра с отдачей 122 л.с., который работает в паре с вариаторной коробкой передач.

Все автомобили поставляются в Россию из Китая.

 
 

Возврат к списку