Новое поколение Chevrolet Trailblazer появится на рынке в сентябре

Игорь Ряшенцев, 23.08.2019 11:49

Chevrolet Trailblazer, фото: autohome.com.cn

Chevrolet Trailblazer нового поколения выходит в продажу 5 сентября текущего года, сразу после официального дебюта на моторшоу в Чэнду. Такое заявление накануне поступило от пресс-службы компании General Motors. Отметим, что первые автомобили уже добрались до официальных дилеров бренда в Китае.

Известно, что внедорожник будет представлен в трех вариантах исполнения: стандартное, Redline (тюнингованное), а также RS (спортивное). Последние две версии имеют ряд отличительных черт. Например, Chevrolet Trailblazer в модификации RS может похвастаться оригинальными глянцево-красными элементами в отделке интерьера и экстерьера, эксклюзивными ковриками, металлическими накладками на педали, а кожаная отделка кресел новинки выглядит эффектно благодаря контрастной прострочке.

Авто в "спортивном" RS-исполнении достался задний диффузор, раздвоенные патрубки выхлопной системы, оригинальный аэродинамический обвес, а также большие легкосплавные колесные диски на 19 дюймов.

Отметим, официальная премьера прототипа Trailblazer новой генерации прошла весной текущего года на международном автосалоне в Шанхае. Модель кардинально изменилась - ее габариты уменьшились, рама "исчезла", а внешний дизайн кросса теперь выполнен в стилистике последних Chevrolet Tracker и Orlando с "двухэтажными" фарами головного света и фирменной радиаторной решеткой.

Под капотом Trailblazer 2020 установлен безальтернативный турбированный двигатель объемом 1,3 литра мощностью 165 л.с. Мотор работает в паре с 9АКПП или CVT. Привод - полный или передний. Отметим, что на ДВС и коробку передач концерн GM дает расширенную гарантию - на восемь лет или 160 тысяч км пробега.

 
 

Возврат к списку