Роскошный внедорожник Range Rover Velar стал доступен на сервисе Яндекс.Драйв

Елена Липеева, 18.03.2019 05:21

Range Rover Velar, фото: bitauto.com

Все, кто привык к российскому сервису каршеринга Яндекс.Драйв, теперь смогут использовать для своих поездок роскошный внедорожник Range Rover Velar.

Чтобы проехаться по городу на этом автомобиле, водитель должен быть не моложе 26 лет, с водительским стажем более 6 лет.

По информации пресс-службы Jaguar Land Rover, соблюдение указанных условий и других базовых требований, согласно которым будет осуществляться доступ пользователей сервиса к машинам премиум-класса, проконтролирует специально созданный алгоритм.

Чтобы выбрать Range Rover Velar и забронировать поездку на нём, необходимо использовать фильтр "Огонь" в соответствующем приложении. Кстати, кроссовер, как и остальные премиальные авто, будет иметь минимум рекламной атрибутики.

Отметим, в 2018 году корпоративные клиенты купили 3 913 машин Land Rover и Jaguar, что на 57% больше по сравнению с аналогичным показателем 2017-го.

В результате объём корпоративных продаж практически достиг доли в 30% и демонстрирует дальнейший рост благодаря успешной работе дилерской сети, а также в связи с активностью в новых сегментах. Кроме того, этому также способствует слаженное взаимодействие надёжных партнеров Jaguar Land Rover Financial Services на всех уровнях сотрудничества.

 
 

Возврат к списку