Внедорожник Chevrolet Niva перед Новым Годом стал доступнее

Елена Липеева, 06.11.2018 11:21

Chevrolet Niva, фото: niva-profi.ru

На российском рынке стартовала предновогодняя акция "Возьми свое от Chevrolet Niva", объявленная совместным предприятием GM-АвтоВАЗ.

При покупке нового Chevrolet Niva у официальных дилеров до 31 декабря текущего года, клиент может выбрать дополнительное оборудование и аксессуары на сумму до 35 тысяч рублей бесплатно.

Кроме того, при совмещении акции с одной из действующих программ "Трейд-ин" или "Скидка при покупке в кредит" можно получить максимальную выгоду до 70 тысяч рублей.

Напомним, скидка по программе "Трейд-ин" составляет 30 тысяч рублей. Выгода от покупки в кредит достигает 35 тысяч рублей и предоставляется банками-партнерами: ВТБ, СОВКОМБАНК и Сетелем.

Автомобиль оснащается 1,7-литровым 80-сильным бензиновым "атмосферником", механической трансмиссией, системой постоянного полного привода с межосевым дифференциалом и 2-диапазонной "раздаткой".

Стоимость базовой версии внедорожника с учётом акций составляет 558 000 рублей. За эти деньги Chevrolet Niva оборудована центральным замком, усилителем рулевого управления, боковыми зеркалами с электрообогревом и электрическими стеклоподъемниками в передних дверях.

 
 

Возврат к списку