В Россию прибыли первые кроссоверы Geely Coolray

Игорь Ряшенцев, 10.02.2020 16:05

Geely Coolray, фото: Китайские автомобили

До российских ДЦ компании Geely добрались первые кроссоверы Geely Coolray, которые в середине января 2020-го были отправлены в нашу страну с белорусского завода "БелДжи". Накануне эксклюзивные снимки одного из паркетников накануне обнародовал ресурс "Китайские автомобили".

По всей видимости, к дилерам поступила тестовая партия кроссоверов, которая будет использоваться для презентаций в салонах и пробных поездок. А товарные авто, как и указано в одобрении типа транспортного средства (ОТТС), начнут поставляться позже.

По информации издания "Новые автомобили", официальный старт продаж Geely Coolray на российском рынке состоится в марте текущего года. Покупателям из РФ предложат паркетники с бензиновой "турбочетверкой" объемом 1,5 литра с отдачей 150 и 177 л.с., который сочетается с семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двойным "мокрым" сцеплением.

"В арсенале Geely Coolray значатся: информационно-развлекательный комплекс с широкоформатным тачскрином, камеры видеообзора на 360 градусов, круиз-контроль, ассистент автоматического экстренного торможения и удержания авто в занимаемой полосе движения, система мониторинга "слепых" зон и помощник парковки", - сообщает портал NJCAR.RU.

Подробная информация о ценах и комплектациях Geely Coolray для РФ должна появиться в ближайшие недели.

 
 

Возврат к списку