Honda презентовала новый Acura RLX на автошоу в Pebble Beach

19.08.2017 08:58

Каждый год в третий уик-энд августа на полуострове Монтерей к югу от Сан-Франциско (Калифорния) проходит автомобильное шоу в Pebble Beach.

На этот раз Honda привезла на престижное мероприятие обновленный премиальный седан Acura RLX.

Новинка получила значительные доработки в стиле концептуальной модели Precision образца 2016 года.

Теперь экстерьер Acura RLX выглядит гораздо агрессивней предшественника. "Четырехдверка" получила полностью измененную переднюю часть кузова с выразительной головной оптикой, массивной решеткой радиатора и рельефными выштамповками на капоте, также была изменена форма задних светодиодных фонарей, появились другие патрубки выхлопной системы, интегрированные в диффузор.

Базовым двигателем по-прежнему является 3,5-литровый 310-сильный бензиновый V6, который работает в паре с новой 10-ступенчатой автоматической КПП, а под капотом полноприводной Acura RLX Sport Hybrid 2018 находится гибридная силовая установка совокупной мощностью 377 л.с.

По заявлению производителя, на рестайлинговом седане была значительно улучшена шумоизоляция, в отделке интерьера теперь используются более качественные материалы, а список опций пополнился расширенным комплексом систем безопасности AcuraWatch.

 
 

Возврат к списку