Кроссовер Honda CR-V сменит имя и дизайн

Игорь Ряшенцев, 29.05.2019 07:32

Honda CR-V / Avancier, фото: autohome.com.cn / bitauto.com

Компания Honda готовит к дебюту новую версию бестселлера Honda CR-V. Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии новинки.

По мнению экспертов авторитетного китайского издания Autohome, на фото запечатлен перелицованный вариант исполнения кросса. Напомним, в Поднебесной Honda производит свои машины на двух разных заводах совместно с автогигантами Dongfeng и GAC. Одни и те же модели, выпущенные на этих предприятиях, имеют разный дизайн и названия, например, паркетники Avancier и UR-V, а также седаны Inspire и Accord.

Судя по снимкам, у новой модификации Honda CR-V, которую теперь будут производить на СП GAC-Honda, будет переработанная головная оптика, модернизированные бампера и другая решетка радиатора. Интерьер кроссовера пополнится иной передней панелью и цифровой "приборкой".

С технической точки зрения новинка ничем не отличается от донора. Под капотом будет 1,5-литровая 193-сильная "турбочетверка" или система гибридного привода i-MMD на базе 2,0-литрового "атмосферника" и электромотора совокупной мощностью 215 л.с.

Премьера новой версии Honda CR-V состоится осенью, а до дилеров автомобиль доберется к концу года. Предварительная стоимость SUV - от 173 900 юаней (1,6 млн. рублей).

 
 

Возврат к списку