Hyundai показал новый Hyundai Solaris для России

Игорь Ряшенцев, 10.02.2020 17:26

Hyundai Solaris, фото: Hyundai

В Сети появились первые официальные снимки "посвежевшего" Hyundai Solaris для РФ. Никаких подробностей об обновленном седане пока нет, но некоторые выводы можно сделать по фото.

Как и предполагалось, облик "российского" рестайлингового Hyundai Solaris заметно отличается от китайского варианта (в КНР модель представлена под названием Verna). У "нашего" сетчатый рисунок радиаторной решетки гораздо мельче, бампера - другие, а противотуманные фары - раздельные. Корма осталась почти такой же, как и у актуальной версии, но у фонарей иная начинка, а светоотражатели переехали ниже.

Салон обновленного Hyundai Solaris изменили незначительно: приборная панель осталась аналоговой, зато появился новый информационно-развлекательный комплекс с большим дисплеем, который чуть возвышается над торпедо, доработали и форму воздуховодов.

По информации издания "Новые автомобили", техническая начинка будет прежней. Напомним, для оснащения актуальной версии "четырехдверки" используются атмосферные двигатели с отдачей 100 и 123 л.с., которые сочетаются с 6МКПП или 6АКПП.

Официальный дебют и старт продаж рестайлингового Hyundai Solaris в РФ состоится 18 февраля 2020 года.

 
 

Возврат к списку