Infiniti QX30 - для молодых и активных

04.03.2015 18:02

На Женевском автосалоне японская компания Infiniti представила концепт кроссовера QX30, серийная версия которого появится в 2016 году.

Новинка должна стать глобальной моделью, которая будет продаваться на всех рынках, где присутствует марка. Дизайн вседорожника был разработан специалистами разных национальностей, которые создавали автомобиль, способный понравиться покупателю из любой точки земного шара и привлечь внимание молодых и активных людей.

Что касается технических характеристик, известно лишь, что Infiniti QX30 оснастили турбомотором объемом 2 литра, работающим в паре с 7-ступенчатой коробкой передач. Другие характеристики силовой установки не называются. Кроме того, по информации представителей компании, серийная версия получит систему полного привода и выйдет на рынок с широкой моторной гаммой, включающей как бензиновые, так и дизельные моторы.

Вседорожник получил светодиодные дневные ходовые огни, пластиковый защитный обвес нижней части кузова, защитную пластину днища сзади, рейлинги на крыше, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В салоне имеется светодиодная подсветка, кожаные сиденья двух тонов, а также черные блестящие и металлические вставки. Кроме того, автомобиль получил информационно-развлекательный комплекс InTouch.
 
 

Возврат к списку