Mahindra вывела на тесты перелицованный SsangYong Rexton

Игорь Ряшенцев, 04.07.2018 09:16

Mahindra Rexton

В Сеть просочилась очередная порция шпионских фотоснимков перелицованного SsangYong Rexton новой генерации, который выйдет на рынок под маркой Mahindra.

От донора, индийский кросс отличается модернизированной подвеской, переработанной решеткой радиатора с логотипом Mahindra, а также слегка видоизмененным салоном. Напомним, дебют новинки состоялся в феврале нынешнего года в рамках моторшоу AutoExpo.

Сборка Mahindra Rexton будет налажена на заводе в Индии из оригинальных корейских машинокомплектов.

Под капотом внедорожника длиной 4 850 мм, шириной 1 920 мм, высотой 1 800 мм, с расстоянием между осями 2 865 мм устанавливается 2,2-литровый дизельный двигатель мощностью 187 л.с. или бензиновый турбомотор такого же объёма с отдачей 225 л.с.

Дизель работает в паре с 7-скоростной автоматической трансмиссией от Mercedes-Benz, а бензиновый агрегат сочетается с 6-ступенчатой МКПП или 6-диапазонным "автоматом". Привод - только полный.

В списке оборудования трехрядной модели имеются: система стабилизации, светодиодные фары головного света и задние фонари на LED-матрицах, камеры видеообзора на 360 градусов, от 6 до 9 подушек безопасности и мультимедийный комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином.

Кроме того, для нового внедорожника предлагаются: контроль полосы движения, интерьер, отделанный натуральной кожей, стеклянная крыша с электрическим люком, а также легкосплавные колесные диски на 19-20 дюймов.

 
 

Возврат к списку