Назвали автомобили, появившиеся в марте на российском рынке

Игорь Ряшенцев, 03.04.2020 12:37

Kia Seltos, фото: bitauto.com

Начало весны текущего года оказалось кризисным не только для российского автомобильного рынка. Несмотря на это, производители прикладывают максимум усилий для того, чтобы соблюдать заранее составленные планы выхода новинок. Одновременно с тем, эксперты ресурса "Цена Авто" продолжают мониторить все изменения в модельных рядах брендов.

На основании полученных данных был составлен список автомобилей, которые появились в продаже, каким достались специальные версии, а какие стали доступны для заказа в марте 2020-го. Экспертам удалось выяснить, что в прошлом месяце ни одна из моделей не покинула рынок РФ, более того, их численность увеличилась на 4. В частности, в России дебютировали баварский BMW 2 series Gran Coupe, китайские кроссоверы Chery Tiggo 8 и Geely Coolray, а также корейский вседорожник Kia Seltos.

Помимо этого, россиянам стал доступен рестайлинговый Hyundai Creta, который является бестселлером в сегменте SUV в нашей стране. Кроме того, в марте многие модели, представленные на российском рынке, получили новые комплектации и специальные версии.

"Ограниченным тиражом вышли Hyundai Creta Би2, Lexus LX 570 Black Vision, Mitsubishi Eclipse Cross Black Edition, а также УАЗ Патриот Antarctic Edition. Одновременно с тем, у японского Datsun on-DO, корейского Hyundai Tucson N Line и чешского Skoda Karoq появились новые комплектации", - пишет издание "Новые автомобили".

 
 

Возврат к списку