Тюнинг-ателье Brabus модернизировало пикап Mercedes-Benz X-Class

Игорь Ряшенцев, 15.05.2018 06:19

Mercedes-Benz X-Class

Инженеры немецкого тюнинг-ателье, специализирующегося на автомобилях Mercedes-Benz, не могли оставить без внимания первый в истории бренда пикап X-Class и разрабатывают для него программу модернизации.

В настоящее время модель получила относительно скромный ряд улучшений, которые, тем не менее, должны придать пикапу более спортивный вид. В процессе трансформации Mercedes-Benz X-Class оснастили модернизированной решеткой радиатора, дополнительными секциями светодиодных ходовых огней в переднем бампере, люстрой из LED-прожекторов на крыше, парой сдвоенных патрубков выхлопной системы с хромированными насадками, а также эксклюзивными 20-дюймовыми колесными дисками.

В салоне тюнингованного автомобиля можно заметить накладки на дверные пороги и педали из нержавеющей стали, металлическую опору для ноги, а также фирменные коврики.

Под капотом пикапа Mercedes-BenzX-Class by Brabus устанавливается 2,3-литровый турбодизель версии X 250d, отдача которого была увеличена до 211 л.с. (вместо 190 л.с.) и 510 Нм крутящего момента (вместо 450 Нм). При этом разгон с 0 до "сотни" занимает 11,5 секунды.

 
 

Возврат к списку