Компания Mitsubishi представила рестайлинговую кросс-версию минивэна Mitsubishi Xpander

Елена Липеева, 12.08.2022 19:35

Mitsubishi Xpander Cross 2023, фото: njcar.ru

Mitsubishi представила обновленный кросс-вэн Mitsubishi Xpander Cross, получивший инновационную систему контроля вектора тяги. Также новинка обладает более прочным кузовом и улучшенными ходовыми качествами.

Стоит напомнить, что модель производится с 2019 года в Индонезии. Он популярен в Азии, на Ближнем Востоке, а также в Африке и Латинской Америке.

В ходе рестайлинга Mitsubishi Xpander Cross обрёл более внедорожный облик, как спереди, так и сзади. Специалисты также улучшили безопасность и ходовые показатели авто. Были несколько изменены фары, при этом указатели поворота расположились в верхних габаритных огнях. Кроме того, были увеличены свесы, а капот кроссовера стал несколько толще.

Mitsubishi Xpander Cross 2023 будет доступен и в новом цвете зелёный металлик, наряду с давно известными оттенками, такими, как серый и серебристый металлик, а также чёрный и белый.

После обновления кроссовер будет оснащаться инновационной системой контроля вектора тяги. Она позволит безопасно проходить любые повороты. Система сможет сама притормаживать колеса на скользком покрытии и обеспечивать машине лучшую курсовую устойчивость при любых дорожных и погодных условиях. Это сделает новинку ещё безопаснее. При этом она также оснащается усовершенствованной АБС.

Кроссовер будет также производиться в Индонезии, как для местного рынка, так и для других, преимущественно, азиатских стран.

 
 

Возврат к списку